Необходимость предупреждать о подаче теплоэнергии и последствия случившегося - история затопления соседей во время отсутствия и отсутствие управляющей компании
Здравствуйте, должны ли предупреждать о подаче теплоэнергии? Мы живем в многокв доме, управляющей компании и самоуправления нет, отопление дали 21 октября, в наше отсутствие, и прорвало подбатарей трубу и мы затопили соседей, которые проживают в другом доме и сразу не заметили потоп.
Лучший ответ
Необходимо определить границы аварии из за чего произошла авария
1 где произошла авария стояк или батарея
2 есть ли перед батареей краны отключения
3 предупреждала ли управляющая компания о подаче тепла
мне интересно кто обслуживает ваш дом ведь по закону должна быть или УО или ТСЖ
и сколько квартир в доме.