LSN Messenger
Ярославль, 30.10.2017, 14:15

Может ли медицинский центр сдать в аренду свою лицензию аптеке? Это франшиза называется?

Вопрос №13382089 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2017, 14:15
Может ли медицинский центр сдать в аренду свою лицензию аптеке? Это франшиза называется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами то понимаете, о чем спрашиваете? Причем здесь франшиза! Лицензия никогда не сдается в аренду. Она выдается КОНКРЕТНОМУ лицу или организации. Как Вы себе представляете аренду лицензии? До первой проверки Вашего Центра и аптеки. Закроют и Ваш центр и аптеку.

30.10.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да это то понятно. Я может не правильно выразилась. Под нашей маркой и нашими документами если будет работать аптека как это будет называться?

30.10.2017, 14:40

Что это значит? Под Вашей "маркой" - это одно, по Вашим документам - другое. Аптека все равно должна иметь собственную лицензию на осуществление фармацевтической деятельности.

30.10.2017, 14:43