Аренда торговой площади для фармдеятельности - нужно ли аптеке отзывать лицензию?
Аптека имеет лицензию на фармдеятельность (бессрочная). На три года сдала торговую площадь в аренду другой компании, которая будет заниматься так же фармдеятельностью. Эта компания будет получать лицензию на арендуемую площадь. Вопрос: нужно ли в этой ситуации аптеки отзывать свою лицензию?
Лучший ответ
Добрый день.
В этом нет необходимости.
Мне не понравился Ваш ответ.