В какой срок можно подать исковое заявление в суд когда тебе разбили окно.
Здравствуйте
Срок исковой давности 3 года, с момента когда лицо узнало о нарушении своего права, поэтому можете подавать ст.131, 132 ГПК Рф.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В суд с иском Вы можете в течении трех лет с того момента когда Вам разбили окно и Вы узнали об этом
Спасибо за обращение на сайт.
3 года
Статья 196. Общий срок исковой давности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.