Попался в 2014 за пьяную езду! Права не сдал! Недавно попался снова! Что грозит?
Доброго вам времени суток. В таком случае вам грозит лишение водительского удостоверения еще на 2 года. Удачи вам всего наилучшего.
Добрый день. Вам грозит лишение ещё на 2 года... огромный штраф 30000 рублей. Уголовной ответственности не грозит, т.к. уже прошел большой срок с момента первого лишения... Права лучше отдать, с момента сдачи их в ГИБДД пойдет срок лишения...
Мне сказали что будет штраф от 200000 до 300000! может ли такое быть? По поводу лишения к моим 1,5 годам прибавится ещё 2 тоесть 3,5 года? И нужно ли мне являться на суд?
Доброго вам времени суток. В таком случае вам грозит лишение водительского удостоверения еще на 2 года. Являтся в суд или нет вам решать. Штраф 30 т.р. Удачи вам всего наилучшего.
Вам сразу дадут штраф 30000 и только 2 года. В суд идите, иначе привлекут за неуважение к суду и подвергнут приводу... Если Вам это нужно, то "дверь" можно открыть лбом... Надо открывать, как все нормальные люди руками.