Как оплачивать задолженность по коммунальным услугам в случае обанкротления управляющей компании и конкурсного производства - разрешено ли платить частями и какие последствия грозят
Управляющая компания обанкротилась, назначено конкурсное производство и есть долг по коммунальным услугам. Пришло уведомление от конкурсного управляющего, оплатить задолженность на его счет. Как платить по частям и нужно ли? Чем грозит?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Свяжитесь с конкурсным управляющим и обсудите этот вопрос, если Вы не будете платить, то долг будет взыскан в судебном порядке
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за помощь!