Проблема с долгами - Как получить данные должников от расчетного центра, когда управляющая компания обанкротилась?
Управляющая компания по ЖКХ обанкротилась. Начисление производил расчетный центр. УК нужно реализовывать дебиторскую задолженность, а расчетный центр не предоставляет данные лицевых счетов должников по запросу конкурсного управляющего. Как можно повлиять на расчетный центр и получить нужные документы?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.