Возможен ли для сестры отсудить дом, после пожара и отказа от собственников

Может ли сестра отсудить дом в котором она живет так как её дом сгорел а этот дом все дети отказались и она та сестра которая живет сейчас тож отказалась, сейчас она хочет судится От Судит ли она что то?
Лучший ответ

На ваш вопрос ответить невозможно, потому что недостаточно информации. Неясен статус дома, в котором проживает ваша сестра, кто его собственник?

Может ли сестра отказавшая от дома от судить дом себе или от судить деньги за дом?

Здравствуйте, Денис, мало информации в вашем вопросе. Чтобы что-то отсудить, должны быть основания, без этого обращаться в суд бессмысленно.

Удачи вам и всего наилучшего

Сформулируйте и опишите Вашу ситуацию яснее. Если это было наследство и сестра писала у нотариуса заявление об отказе о вступлении в наследство, то отказ впоследствии не может быть взят обратно.