Некачественная химчистка испортила мое пальто - что делать без чека?
Я отдала в химчистку пальто, видимых пятен не было, просто было желание почистить светлое пальто. В назначенный срок я пришла за заказом, но мне заявили, что пальто не готово, потому, что за 12 лет работы они впервые столкнулись с тем, что проступил клей, котрым были укреплены подпобрта и подол и теперь технолог пытается как-то убрать образовавшиеся пятна. При приемке все маркировки на пальто были, в договоре записано, что Маркировка по ГОСТ. Если теперь химчистка вернет мне испорченное пальто с сылкой на некачественный клеевой материал производителя, как мне поступить? Пальто было приобретено 3 года за 10 тыс. рублей, но чек не сохранился.
Претензию к химчистке с требованиями на основании закона о защите прав потребителей