Можно ли при продаже квартиры выделить большую долю с учетом увеличения стоимости квартиры за счет ремонта?
При продаже квартиры Вы сами имеете право разделить прибыль между собственника в пропорциональном соотношении согласно произведенных затрат
Надежда, все вопросы связанные с совместным владением квартирой несколькими собственниками, решаются либо в добровольном порядке, по соглашению сторон, либо через суд. По договорённости, Вы можете любым способом, и в любой пропорции делить причитающиеся Вам деньги, между собой. При отсутствии договоренности, вопрос подлежит рассмотрению в суде. ЗА подробной информацией обращайтесь лично.