Может ли этот факт быть основанием для приостановки другого дела рассматариваемого другим судом.
В суде кассационной инстанции направлена принята к рассмотрению частная жалоба. Может ли этот факт быть основанием для приостановки другого дела рассматариваемого другим судом. И какое доакзательство подтверждающее рассмотрение частной жалобы необходимо предоставить суду чтоб приостановить дело.
Да, можете заявить - это основание. Для этого вам следует заявить соответствующее ходатайство и приложить копию определения о принятии вашей кассационной жалобы. Однако, последнее слово все-таки за судьей.
Виктор, добрый день!
Может. Но чтобы точно сказать - надо знать дело.
Доказательством принятия к кассационному рассмотрению частной жалобы является Определение.
Всего доброго,
С уважением,