Муж в армии написал разрешение на залог дома - нужно ли заверять у нотариуса и отдавать в орган опеки?
В армии муж написал письменно ручной разрешение на залог дома которое надо органу опеки чтоб дали мне разрешение командир части поставил штамп печать и подпись этот документ будит действителен если я такое разрешение им отдам в опеку или обязательно надо заверить у натариуса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Повторю свой ответ - данный документ действителен и обращение к нотариусу не требуется
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае указанный документ является действительным
Всего доброго, желаю удачи.