Рязань, 30.10.2017, 16:17

Проблемы с постановкой на учет - как аннулировать договор купли-продажи и вернуть деньги за авто?

Вопрос №13382840 из г. Скопин
опубликован 30.10.2017, 16:17
Здравствуйте уважаемые юристы. У меня такой вопрос. Недавно купил авто, при продаже продавец сообщила что авто снято с учета по причине потери права собственности, но добавила что с постановкой проблем не будет и в случае чего она поможет. Я столкнулся с тем что не могу поставить, она на связь не выходит. Договор купли-продажи имеется, составлен в простой форме. Вот у меня вопрос можно ли аннулировать договор как то и вернуть деньги за авто с естественно возращением авто продавцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае расторгается договор купли-продажи в судебном порядке. Личные данные есть? Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 16:19

Только те данные которые в ДКП, т.е паспортные (ФИО, кем когда выдан, прописка, серия и номер).

30.10.2017, 16:28

Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь в суд используя установочные данные по месту нахождения ответчика. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 16:30