Проблемы с постановкой участка на ГКУ в Росреестре - что делать в данной ситуации?
Вы вполне можете обжаловать любой отказ в судебном порядке. Так же можете просить суд обязать поставить участок на кадастровый учет. Проблем то особых нет если нет проблем с реальным участком.
Здравствуйте! Необходимо посмотреть письменный отказ. Так будет проще.
Процитируйте, что именно вам указывают чиновники.
Отказ необходимо и можно обжаловать в суде.
Правовые основания всегда найдутся.
Спасибо за идею!
Если и дальше эти футболисты будут так играться, тогда воспользуюсь Вашим советом.
За это время можно было, наверное, и несколько судов организовать!
С уважением,
Сергей.
Добрый вечер! Можете еще записаться на прием к руководителю и прийти на прием вместе с кадастровым инженером. Тогда есть шанс выяснить отношения до суда.