Отказ доступа к реестру нотариальных действий - правомерность и возможности жалобы на судью
Это делается по-другому.
1. Заявить ходатайство в судебном заседании обозреть суду реестр на предмет наличия в нем этой записи.
2. Результат обозрения подлежит занесению в протокол судебного заседания.
3. С протоколом судебного заседания можно ознакомиться.
И ни на кого жаловаться не надо!
Доброго времени суток. Есть такое понятие, как охраняемая законом тайна, но если спорное завещание вписано в реестр, судья должна вам показать эту запись, остальные записи можно закрыть чем то. Жалобу на судью можно подавать в квалификационную коллегию судей, но в вашем случае её рассматривать не будут, потому что речь идёт не о дисциплинарном проступке, а о процессуальном нарушении.