Как найти справедливость, если судья не выдаёт исполнительный лист - кому обращаться?
Кому надо жаловаться теперь, если председательствующий судья районного суда не выдаёт исполнительный лист истцу, а на жалобу адресованную председателю районного суда о невыдаче испонительного листа вышеуказанным судьёй не получен ответ по прошествии месяца!? (просто прокуратура ответит что не надзирает над деятельностью суда, квалификационная коллегия судей тоже ответит отпиской что якобы в действиях судьи нет порочащих действий (уже был подобный опыт обращения туда))
...причины не выдачи не говорятся работниками суда.
Добрый день! Вам необходимо подать письменную жалобу на имя председателя суда в котором необходимо получить исполнительный лист, а так же квалификационную коллегию судей.