какие документы нужны для поездки к родне на Украину? Есть обычный загранпаспорт действительный до 2020 г.

Какие документы нужны для поездки к родне на Украину? Есть обычный загранпаспорт действительный до 2020 г.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. На данный момент гражданину Российской Федерации достаточно заграничного паспорта для посещения Украины. Удачи вам всего наилучшего.

спасибо

Добрый день, уважаемый посетитель!

Загранпаспорт. Если Вы - гражданин России, то потребуется также приглашение от гражданина Украины

Всего доброго, желаю удачи.

спасибо