Как сохранить порядок общения с ребенком после переезда матери в другую область?
Здравствуйте, на ваш порядок общения данный переезд не повлияет. К сожалению, ездить придётся.
Либо обращайтесь в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В связи с тем, что изменились обстоятельства, вы вправе вновь обратиться в суд и просить установить иной порядок общения с ребенком.
Доброго времени суток
Безусловно она обязана обеспечить Вам общение с ребенком
Получите исполнительный лист и подайте в приставы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В данном случае нужно обращаться в суд, подать исковое заявление об установлении иного порядка общения с ребёнком, так как изменились обстоятельства.
Если порядок общения с ребенком изначально был определен судом, например, в деле о расторжении брака, то и изменить его в случае противоречий сторон можно только в судебном порядке.
Добрый вечер! В данном случае вы снова можете обратится в суд по данному обстоятельству по поводу порядком общения с ребенком.