Вопросы о возможности подачи кассационной жалобы в суд кассационной инстанции после отказа Президиума Краевого суда
После восстановления сроков кассационная жалоба подана снова в Президиум Краевого суда 09.10.2017 года. Заседание еще не назначено. Если Президиум Краевого Суда откажет в моем вопросе, имею ли я возможность подать кассационную жалобу в СКГД ВС РФ, если 6 месячный срок истек 28.08.2017, Исключается ли в моем случае из 6 месячного срока время рассмотрения кассационной жалобы в суде кассационной инстанции.
К сожалению в ВС вы пропустили срок, шесть месяцев с момента вступления решения суда в законную силу, но если есть основания его восстановить, то возможно жалобу примут.