Возможные варианты размена муниципальной квартиры с пропиской на 4 человека без приватизации
Здравствуйте, Евгения! Для размена или приватизации квартиры необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток
Безусловно попробовать можете, но это сложно сделать, так как Вам надо найти другое жилье и получить согласие администрации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. К Сожалению и размен и приватизация возможны только по общему согласию. Удачи вам всего наилучшего.
Вы не можете принудить их согласиться на размер этой квартиры в судебном порядке. Более того на размен вам обязательно нужно согласия администрации.