Как определить ретины в платежках и возможность списания детских пособий при наличии задолженности перед Сбербанком?
Здраствуйте, мне на работе выдали карту мир сбербанка и на неё теперь будут перечисляться детские пособия. Но прописать в платежки ретине могут что это за деньги. А перед Сбербанком есть задолженность. Могут ли они списать данные пособия...
Лучший ответ
Без ведома клиента банк не имеет никакого права списывать деньги с его счёта. Если вы сами не предоставили ему такую возможность, прочитайте кредитный договор с банком.
Спасибо за ответ!