Жалоба на росреестор.
Росреестр непричем, поскольку не занимается вопросами налогов.
Если вынесен судебный приказ, то его нужно успеть отменить в 20-дневный срок в установленном законом порядке.
Жаловаться необходимо на незаконное начисление налога соответствующим налоговым органом.
Например, районному прокурору.
Доброго вам времени суток. Данные налог имеете полное право оспорить в суде в порядке административного искового производства. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру для решения Вашего вопроса.
Она проведет проверку, но Вам скорее на налоговую тогда жаловаться тоже надо
Удачи Вам
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.