LSN Messenger
Краснодар, 30.10.2017, 17:39

А обращаться туда же где присудили или можно у себя в городе.

Вопрос №13383295 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2017, 17:39
А обращаться тудаже где присудили или можно у себя в городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем ваш понятен вопрос. Задайте свой вопрос пожалуйста как можно корректнее. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 17:40

Присудили штраф в уголовном деле по статье 327, штраф не могу выплатить в срок. До 7 ноября. Куда подать заявление об рассрочке, по месту суда или можно в своем городе?

30.10.2017, 17:44

Нужно обращаться в суд вынесший приговор

УИК РФ, Статья 31. Порядок исполнения наказания в виде штрафа 1. Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу. 2. В случае, если осужденный не имеет возможности единовременно уплатить штраф, суд по его ходатайству может рассрочить уплату штрафа на срок до пяти лет. (в ред. Федеральных законов от 02.10.2007 N 225-ФЗ, от 08.03.2015 N 40-ФЗ) в противном случае может стоять вопрос о замене штрафа иным видом наказания

30.10.2017, 17:52