После ДТП - кому обратиться и какие действия предпринять
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в чью страховую компанию я должна обратиться после дтп и какова последовательность моих действий? Если:
1) Дтп произошло 27.10.17
2) Виновником аварии я не являюсь
2) На момент дтп, у меня просрочен страховой полис на 1 месяц. (период использования страхования 30,06,17-29,09,17)
3) У виновника аварии со страховкой все в порядке.
4) Я продляю страховку в этот же день, но несколькими часами позже.. (период использования страхования 27,10,17-29,06,18)
5) Срок страхования с 30.06.17 по 29.06.18
Лучший ответ
Если ваша Гражданская ответственность не была застрахована на момент ДТП, то лучше обратиться в страховую компанию виновника. Это снимет все вопросы.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо обратится в страховую компанию виновника с заявлением
Спасибо за обращение на сайт.
Ваш ответ мне непонятен.