Екатеринбург, 05.08.2019, 08:49

Как доказать в суде, что вечерняя форма обучения на водителя была в очной форме? Автошкола справку об очном образовании не дает.

Вопрос №16154957 из г. Екатеринбург
опубликован 05.08.2019, 08:49
Как доказать в суде, что вечерняя форма обучения на водителя была в очной форме? Автошкола справку об очном образовании не дает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказывать можете с помощью свидетелей ст.69 ГПК РФ, которые подтвердят в суде, что вы обучались днем.

05.08.2019, 08:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ребенок учился вечером. Мне нужно доказать что обучался очно! Т.К обучение проходило в классе преподавателем по утвержденной программе.

05.08.2019, 08:57

Ваше уточнение ничего не меняет Доказывать нужно с помощью свидетелей ст 69 ГПК РФ

Вы сами вносите путаницу Что в вашем понимании означает очное обучение.? Вообще то по закону очное обучение это обучение в дневное время Вечернее обучение в вечернее время.

А что в вечернее время не было преподавателя исходя из вашей замысловатой логики?

05.08.2019, 09:03