Дом родителей. Сын со снохой детьми 20 лет живут сними. При разделе что делить будут дом или хозяйство? И некого будет делится?
Дом родителей. Сын соснохой детьми 20 лет живут сними. При разделе что делить будут дом или хозяйство? И накого будет делится?
Лучший ответ
Валентина, если дом и на настоящий момент принадлежит родителям, то делить его не имеют права! Если же дом был унаследован от родителей кем-либо из супругов, то он также не подлежит разделу. Все остальное должно быть поделено.
С уважением, Филин Сергей.
Для получения более подробной консультации, Вы можете позвонить мне он-лайн.
онлайн-консультация: www.9111.ru (платно).
Де=лить то нечего, дом родителей, сноха и сын и темболее их дети прав на дом не имеют