Как получить гражданство РФ при наличии РВП
Добрый вечер, у вас муж гражданин РФ? Паспорт казахстанский есть? Если нет, то вам нужно установить принадлежность к гражданству Казахстана.
☼ Здравствуйте,
Сразу гражданство России вы получить не можете, вам нужно оформлять гражданство Казахстана
Желаю Вам удачи и всех благ!
Паспорта Казахстана нет так как приехала когда мне было 3 года, у мужа паспорт РФ.,22.02.17 г мы расписались в загсе., он отец детей.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
И не нужен Вам паспорт никакой, Вы - лицо без гражданства. Если есть РВП ЛБГ, сначала надо подать заявление о выдаче вида на жительство
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
В любом случае вы родились в Казахстане, только по вопросу непонятно, какое гражданство у ваших родителей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, вам нужно поехать в консульство Казахстана и сделать запрос. Получаете паспорт Казахстана, и начинаете заниматься не посредственно гражданством рф.