Сделка 2007 г. Признает ли суд право собственности в данном случае, ведь ответчик не против?
Обратился в суд с иском о признании права собственности на объекты недвижимости на основании договора уступки прав (цессии). Заказал паспорта в БТИ. Ответчик не против признания иска, т.к. самостоятельно зарегистрировать в юстиции данную сделку не может (сам ответчик когда покупал имущество не зарегистрировал его в юстиции). Суд всегда к чему то придирается. Сделка 2007 г.
Признает ли суд право собственности в данном случае, ведь ответчик не против?
Что говорит судебная практика, посоветуйте.
Уважаемый Денис, если Ответчик напишет заявление о признании иска и отдаст его в суде, то суд в 99% примет решение в этом же заседании в вашу пользу.