Просрочил ипотеку на один месяц. Но ежемесячный платеж обещал внести с зарплаты. А долг погасить частями.
Просрочил ипотеку на один месяц. Но ежемесячный платеж обещал внестни с зарплаты. А долг погасить частями.
Вам следует обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку, если вы испытываете материальные трудности.
Здравствуйте!
Советовала бы Вам в банке составить письменно двухстроннее соглашение с отражение данных дат внесения платежей, чтобы впоследствии они не начислили Вам пени или неустойку за нарушение сроков первоначальных.
За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Это ваши договорные отношения с банком, если они согласны на такие условия, то законодательных ограничений нет. Всего доброго!