Исполнительный лист на работу из-за задолженности по кредиту - кредит 2012 года
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Здравствуйте.
Скорее всего в отношении Вас вынесено судебный приказ. Советую обратиться в суд и получить копию приказа. Затем в течение 10 дней необходимо подать возражение и тогда судья отменить приказ.
Судебный приказ. Подавайте заявление о восстановлении процессуального срока на обжалование так как допускаю, что срок для обжалования уже истёк, тем более что уже и исполнитеный лист на работе... В заявлении укажите все ваши доводы и несостоятельность заявления о вынесении судебного приказа. Просите суд рассмотреть иск в порядке общего производства где вы все и аргументируете.
Удачи!)))