Саратов, 30.10.2017, 20:17

Купил машину хозяин снял с учета меня вписали в мрэо в ПТС я на учет еще не поставил прошло 8 месяцев, как сейчас поставить.

Вопрос №13384082 из г. Саратов
опубликован 30.10.2017, 20:17
Купил машину хозяин снял с учета меня вписали в мрэо в ПТС я на учет еще не поставил прошло 8 месяцев, как сейчас поставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, берите договор купли-продажи, документы на машину и обращайтесь в гибдд для постановки машины на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

30.10.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Тогда вы не сможете поставить машину на учет. Необходимо предоставить документ, поррждающий ваше право собственности. Ищите вашего продавца.

Удачи вам и всего наилучшего

30.10.2017, 20:24

Доброго вам времени суток. Берите договор купли-продажи, документы и идите в мрэо для постановки транспортного средства на учет. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. В таком случае не получится поставить на учет транспортное средство. Найдите бывшего собственника. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 20:25

Просто обращайтесь с договором купли-продажи в ГИБДД и поставьте авто на учет на себя, также понадобится полис ОСАГО и квитанции об оплате госпошлины на сумму 2850 руб. за выдачу государственных регистрационных знаков, за внесение изменений в ПТС и за выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства.

30.10.2017, 20:33

Добрый вечер! В данном случае необходимо обращайтесь в гибдд с договором купли продажи.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

31.10.2017, 00:00

Добрый вечер! В данном случае не сможете поставить на учет по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

31.10.2017, 00:01

А если договора купли продажи нет.

30.10.2017, 20:23