От стажировки к новой работе - чем грозит отказ от обязательного срока?
Здравствуйте. Почитайте внимательно договор с Работодателеv на обучение, что там сказано по поводу Вашего досрочного увольнения?
Доброго времени суток! Если учеба была за счет работодателя, то вам соответственно придется компенсировать работодателю расходы.
Договор на руки не дают. Дали ксерокопию ученического договора, где стоят пробелы.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Напишите Работодателю письменное заявление о выдаче Вашего экземпляра ученического договора, и отдайте заявление под роспись на 2-м экземпляре, если не принимают отправьте по почте с описью вложения. Если в течение 3-х дней не выдадут жалуйтесь в Трудовую инспекцию.