Мошенничество при взятии займа - как избежать потери денег?
За пытался взять займ у частного она перевела деньги на ip 4y, там требуют для индефикации 4552 рубля одни раз я послал они мне пишут что надо второй раз и тогда я смогу вывести деньги. Что мне делать не подскажите?
Лучший ответ
Написать заявление в полицию по факту обмана вас. Это мошенники.
Спасибо, теперь все ясно.
Божечки ж ты мой! Хотя бы поискали здесь подобные вопросы: их по сто раз на дню!
Мошенники это! Мо-шен-ни-ки!