Совершен ли развод, если одна сторона отсутствовала на заседании суда?

Мы с мужем решили развестись, есть ребенок 1,5 года. Подали документы мировому судье: я - исковое заявление, муж согласие на развод. Нас уведомили сразу же под роспись о заседании через месяц. В течение месяца мы помирились и на заседание не пошли. Когда я пришла забрать оригинал свидетельства назад, мне показали решение суда о разводе. Законно ли это? Я точно нигде не указывала, что согласна на рассмотрение дела в мое отсутствие! Что предпринять, чтобы все вернули на место?
Лучший ответ

Здравствуйте, можете подать апелляционную жалобу на указанное решение суда. Другого варианта у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Есть решение суда вынесено, то у вас имеется право его обжаловать, для этого необходимо представить в суд апелляционную жалобу на решение.

Любовь, срочно обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. В жалобе укажите, что как истец о рассмотрении дела в свое отсутствие не просили.