Как написать заявление об установлении юридического факта отсутствия владения недвижимым имуществом?
Кому написать заявление об установлении юридического факта что я не владею недвижимое имущество. Мне пришло налоговое уведомление на квартиру каторую я продал 12 лет назад. Я отправил им договор купли продажи они опять прислали уведомление{квартира в другом городе}
Лучший ответ
Здравствуйте, не надо ничего устанавливать в суде, достаточно взять выписку из егрп на данный объект и приложить к жалобе в ифнс.
Удачи вам и всего наилучшего
Ответ не по существу вопроса.
Александр, здравствуйте!
Попробуйте, для начала, созвониться с конкретным исполнителем ФНС (ФИО и телефон указан в уведомлении) и объяснить ситуацию. Предложите факсом отправить договор КП.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте! Вам нужно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре на объект недвижимости (квартиру). Нужно подать претензию в налоговую. Приложить выписку из ЕГРН.
Ответ неполный.