Как подать в суд, если продали квартиру дороже и не прислали договор - опыт удаленной сделки.

Вопрос №18042016 из г. Якутск
опубликован 05.12.2020, 06:51

В како суд подавать, если я узнаю что в договоре купли продаже квартиру продали дороже, чем мне сказали, а мне договор так и не прислали, так как я нахожусь далеко от проданной квартиры, договор прислал покупатель.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не понятен... кто продал вашу квартиру, на како основании?

05.12.2020, 06:55

Продали риэлторы, на основании доверенности от меня.

05.12.2020, 08:51

В районный суд по месту регистрации ответчика. Все данные ответчика в доверенности. Иск о взыскании незаконного обогащения.

05.12.2020, 08:55

Вы заключили договор с риэлторами?

05.12.2020, 08:55