Вероятность поиска утерянного телефона после обращения в полицию

Здравствуйте, сколько вероятности есть что мой телефон будут искать, обратилась в полицию 30.10.17,дали какой то талон и сказали ждите звонка.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обязаны принять меры к розыску похищенного имущества, безусловно

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, если будет возбуждено уголовное дело, то ваш телефон очень вероятно, что найдут.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, вам выдачи талон-уведомление по факту вашего заявления. Вас вызовут, опросят как все произошло и далее будете ждать, возможно ваш телефон где-то всплывет.

☼ Здравствуйте,

Сложно сказать, насколько есть вероятность, что ваш телефон найдут, каждый случай индивидуальный, если за три месяца не найдут, уголовное дело будет приостановлено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ещё раз получается идти и объяснять тоже самое?, заявление лейтенант принял. Я его потеряла либо в такси, либо когда садилась в машину.

☼ Здравствуйте, Ничего повторно подавать в полицию не нужно поэтому поводу, если вы заявление уже подали и его надлежащим образом приняли

Желаю Вам удачи и всех благ!