Можно ли получить лицензию на покупку охотничьего оружия после условного осуждения в 2010 году?
Здравствуйте уважаемые юристы, дайте пожалуйста ответ на такой вопрос. В 2010 году была условная судимость (1 год) за угон автомобиля, при угоне тяжких повреждений никому не было нанесено, взлома не было, угрозы жизни никому не было. Отмечался 9 месяцев, был суд, освободили от наказания. После осуждения, никаких правонарушений не совершал, получил высшее образование, работаю по специальности, характеристики с места работы, отличные, с места жительства тоже. Теперь вопрос:"Скажите пожалуйста, дадут ли мне разрешение на покупку охотничьего оружия, то есть лицензию"? Заранее спасибо.
---Здравствуйте, нет не выдадут вам такое разрешение на приобретение и хранения оружия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.