Возможность сотрудников ГИБДД предоставлять на суд корректированную или неполную видеофикацию из патрульной машины - есть ли законные ограничения?
Светлана, уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "корректирующее"? На рассмотрение дела будет представлено видео, если оно каким либо образом изменено, то это нарушение, только нужно это подтверждать.
Корректирующее, неполное видео ДТП - это подложное доказательство.
Соответственно, Вам следует доказывать подложность такой видеофиксации на суде.
ПО ВИДЕО видно что многое удалено, можно даже по времени, минутам сорентироваться. Оставили только то,что им нужно 3 части. 3 разные папки видео.
Добрый день! Вам следует заявить ходатайство о проведении экспертизы, если действительно все как Вы говорите, то можете требовать чтобы данное доказательство исключили как недопустимое.