Имеет ли право председатель снт отключить электричество на зиму если заключен договор об инфраструктуре а оплачиваю в горэнерго.
Здравствуйте, конечно же не имеет никакого права вас отключать если вы оплачиваете за электроэнергию и не имеете задолженности.
Нет, не имеет право на отключение. Обратитесь в прокуратуру, жилищную инспекцию для проведения проверки. Удачи Вам и всего хорошего.
СНТ не является энергоснабжающей организацией. И даже имеющийся подписанный договор на пользование инфраструктурой не дает право отключать Вас. Обратитесь в прокуратуру. Вопрос решается быстро.