LSN Messenger
Краснодар, 30.10.2017, 21:41

Сироте-студенту нужна помощь с поиском жилья до 20 лет - готов заплатить за сбор необходимых документов

Вопрос №13384595 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2017, 21:41
Мне нужна ваша помощь, я сирота, и мне нужно жильё по исполнению 18 лет, но так как я учусь и живу в общежитии, мне нужно жильё до 20 лет. В данный момент я стою на кварт учёте, в очереди на 71 месте. Я прошу помочь собрать необходимые документы, чтобы решить проблему эту до 20 лет. И конечно не бесплатно. Заплачу любую сумму. Только если вы поможете мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам главное в очередь встать льготную до 23 лет, как сироте. Если вы на семьдесят первом месте, То вам придется подождать конечно. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Что бы понять какая вам помощь нужна, хотелось бы уточнить. У вас нет времени заниматься или вы не знаете какие документы нужны?

31.10.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
В общем не плохо, но этого не достаточно для того чтобы решить проблему.

☼ Здравствуйте, Мы не можем воздействовать на вашу администрацию, чтобы вам дали квартиру без очереди, но можно попытаться обратиться в суд, это ускорит процесс

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 20:28

Я не знаю какие документы нужны, и что сделать чтобы добиться квартиры.

31.10.2017, 20:26

Доброго времени суток. Обратитесь в администрацию. Вам главное в очередь встать льготную до 23 лет, как сироте. Если вы на семьдесят первом месте, То вам придется подождать конечно. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 20:29

☼ Здравствуйте,

Нужно попробовать найти юриста в своем городе и обратиться в суд, это ускорит процесс получения квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 20:29

Лейла, для обращения в суд (что ускорит процесс получения квартиры и обеспечит невозможность "заморозить" Вашу очередь) Вам понадобится исковое заявление, к которому надо приложить справку из администрации об номере Вашей льготной очереди, справки о том что у Вас нет в собственности жилого помещения, справки о том что не участвовали в приватизации.

31.10.2017, 20:34