Застраховала свою жизнь при заключении кредитного договора, но теперь не могу отказаться - что делать?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, Вы можете отказаться от страховки. Пишите претензию, в случае отказа подавайте иск в суд
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, отказаться исполнения договора страхования Вы можете, но оплаченная страховая премия возвращена не будет. Рассчитывать на возврат части страховой премии возможно лишь при досрочном погашении кредита.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Увы, но в данном случае возможен лишь возврат неиспользованной части страховой премии - только при досрочном погашении кредита
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер, Татьяна Павловна! К сожалению, вы пропустили льготный 5-ти дневный срок, в течение которого вы могли досрочно расторгнуть договор страхования и вернуть деньги на счет кредита. Теперь расторгнуть договор сможете, когда погасите кредит и предоставите в СК справку о погашении.