Я не оформляла детское пособие 9 лет, сейчас хочу оформить. Выплатят ли мне за 9 лет детское пособие?
---Здравствуйте, ни кто и ни чего вам не выплатит и не обязан выплачивать. И не факт что у вас есть право на пособие. Если доход семьи ниже МРОТ, то такое право у вас есть, и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Людмила за прошлый период никто ничего не выплатит, раз вы раньше не обращались. Всего хорошего Вам!
Доброго вам времени суток. К сожалению за предыдущие года Вам никто пособия выплачивать не станет. Выплачивают с момента обращения. Удачи вам всего наилучшего.