Можно встать на учёт на бирже труда, если в трудовой книжке написано, что увольнение по соглашению сторон?
Да конечно, увольнение по собственному желанию не является основанием для отказа в поставке на учет в центр занятости. При этом ваша пособие будет исчисляться от заработной платы.
Хотела второй раз оставить хороший комментарий, но программа не дала==
Перечень документов уточните, пожалуйста.
И куда будут перечисляться средства?
Можно на карту?
Паспорт заявителя;
Трудовая книжка;
Документ о полученном образовании;
Документ о доходах за последние три месяца работы.
Сберкнижка