Я хочу, чтобы мне устранили неполадки не затрачивая средства, которых нет, а по разгворам я поняла, что без них не обойтись!
Обратитесь с иском по закону о защите прав потребителей. При дистанционном способе продажи товара(смотрите ст. 26.2 Закона о защите прав потребителей) при продаже товара ненадлежащего качества действуют такие же правила как и при обычной продаже товара. Помимо требований или о замене товара, или о безвозмездном ремонте, или о компенсации за ремонт, проведенный третьей организацией, или о возврате денежных средств, вы можете предъявить требования о компенсации любых убытков, компенсации морального вреда. при этом в качестве доказательств для обоснования морального вреда предъявите справки, карточки и т.д., свои и мужа. Удачи вам!