Оставлен мной паспорт в автосалоне - что делать и как предотвратить возможные проблемы?
Здравствуйте. Ездил по салонам и выбирал авто. В каждом показывал документы - паспорт, права, документы на имеющийся авто. Везде все вернули кроме последнего. Менеджер так хорошо заговорил наверно что я забыл совсем про паспорт, хотя я был уверен что все забрал. Прошел 1 день и авто салон опять стал звонить мне и узнавать определился ли я с авто. Я сказал что уже насмотрел авто в другом салоне и собираюсь оформлять авто. Через час они опять звонят мне и говорят что мой паспорт у них и они ни кому его не отдадут кроме как лично в руки. Как быть? Могут ли на меня что либо оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте, теоретически исключать ничего нельзя. Но вы в любом случае ничего сделать сейчас не сможете, поскольку ничего не произошло.
Удачи вам и всего наилучшего