Балаклея, 30.10.2017, 22:46

Как доказать законному мужу, что он отец моего сына, несмотря на его отказ

Вопрос №13384863 из г. Балаклея
опубликован 30.10.2017, 22:46
Я была в законном браке, но муж развёлся со мной, потом вернулся, я забеременела, но он отказался от сына, и 16 лет не участвовал в жизни, и не признавал, но сын хочет знать правду, как мне матери, доказать, что я родила сына именно от законного мужа, против воли биологического отца, так как он имеет право знать кто именно его отец, хотя сын и по свидетельству о рождении носит и фамилию и отчество отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Маргарита

Вы можете подать заявление в суд и признать его отцом через экспертизу ДНК

Удачи вам и вашим близким!

31.10.2017, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, очень признательна, но ещё не полностью получила ответ на свой вопрос .

☼ Здравствуйте,

Ничего вам доказывать не надо, пусть родной биологический отец сам обращается в суд, если ему это нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 19:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А как сделать ДНК, если он не хочет, чтоб установили, что он отец?

31.10.2017, 19:05

☼ Здравствуйте,

Если родной биологический отец не хочет устанавливать отцовство в отношении ребёнка, значит не нужно настаивать и вообще говорить обо всём этом

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 19:07