Как доказать законному мужу, что он отец моего сына, несмотря на его отказ
Я была в законном браке, но муж развёлся со мной, потом вернулся, я забеременела, но он отказался от сына, и 16 лет не участвовал в жизни, и не признавал, но сын хочет знать правду, как мне матери, доказать, что я родила сына именно от законного мужа, против воли биологического отца, так как он имеет право знать кто именно его отец, хотя сын и по свидетельству о рождении носит и фамилию и отчество отца.
Добрый день, уважаемая Маргарита
Вы можете подать заявление в суд и признать его отцом через экспертизу ДНК
Удачи вам и вашим близким!
☼ Здравствуйте,
Ничего вам доказывать не надо, пусть родной биологический отец сам обращается в суд, если ему это нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
А как сделать ДНК, если он не хочет, чтоб установили, что он отец?
☼ Здравствуйте,
Если родной биологический отец не хочет устанавливать отцовство в отношении ребёнка, значит не нужно настаивать и вообще говорить обо всём этом
Желаю Вам удачи и всех благ!