Проблема доказательства и установления отцовства в суде - отсутствие ответчика по причине смерти и отказ признавать внебрачного сына
Смогут ли доказать и установить отцовство в суде, в случае, если отсутствует сам ответчик, в связи со смертью. При жизни не признавал внебрачного сына. Даже в графе отец, в свидетельстве о рождении внебрачного сына, написана не отцовская фамилия, а материнская., за исключением имени и фамилии.. Тоесть, в свидетельстве о рождении внебрачного сына, указали фамилию матери, а имя и отчество отца.. Почему написали именно так, не в курсе.
Внебрачного сына, указали фамилию матери, а имя и отчество отца.. Почему написали именно так, не в курсе.Вам следует обратиться к специалисту, а не гадать на кофейной гуще, какое суд примет решение.
Чисто теоретически, установление отцовства возможно. Могут взять биологический материал матери или отца умершего и провести экспертизу.