Банк требует возврат долга после получения кредита по почте без подписания договора
У меня такая ситуация, брал кредит по карте 90000 т.р, вернул в банк без просрочек и штрафов 270000 т.р, банк подал на меня в суд и судья не приняв во внимание мои выплаты, еще удовлетворил банку на взыскание 206000 т.р. Я кредитный договор не подписывал и карту получил по почте 2012 году.
Здравствуйте.
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Нужно ознакомится с материалами дела. Какие есть на руках?
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.
В суде апелляционной инстанции необходимо указать, почему Вы не согласны с доводами суда первой инстанции и обосновать, а также не мало важную роль играет, какие доказательства предоставляли в суд первой инстанции, если их не было, а сейчас решили их приобщить с жалобой, чтобы их приняли во внимание, будет очень сложно.
В любом случае, обжалуйте решение.