Йошкар-Ола, 30.10.2017, 23:42

Отказ директора фитнес клуба от посещения - как реагировать и какие меры принять

Вопрос №13385059 из г. Липецк
опубликован 30.10.2017, 23:42
Директор фитнес клуба питает личную обиду и запрещает посещать клуб. Как быть? Писать жалобу в Роспотребнадзор? Нужно письменный отказ о том, что он не разрешает посещение с подписью и печатью? Если же он откажется писать таковой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете обратиться с жалобой и без письменного отказа директора. В жалобе более подробно изложите суть ситуации.

30.10.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Достаточно просто направить жалобу в управление Роспотребнадзора и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да, именно так.

В соответствии с нормами гражданского кодекса РФ руководитель не вправе запрещать Вам посещать фитнес клуб.

30.10.2017, 23:50

Суть в том, что уволили из этого фитнес клуба по личным причинам. И посещать данный клуб не разрешает. Нет и все. Мы хотели по хорошему. Но не выходит. Получается нам просто направить жалобу в Роспотребнадзор без письменного отказа?

30.10.2017, 23:46

Юридические услуги в Липецк